ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА

9:00–22:00

​СУББОТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

​11:00–21:00

 

СХЕМА ПРОЕЗДА

АДРЕС

Иваново, Россия
15000, ул. Палехская, д. 11а
kobudoivanovo@gmail.com

Тел.: +7 (4932) 22 52 52
сот.: +7 (910) 688 33 00

Сборная Ивановской области

Булатов Артем Юрьевич(тренер)- Кандидат в мастера спорта
Серебряный призер первенства Владимирской области 2017;
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2017;
Серебряный призер Ивановской области 2018;
Бронзовый призер Чемпионата ЦФО 2018;
Бронзовый призер Кубка России 2018.
Войханский Владислав Владимирович (тренер)-Кандидат в мастера спорта
Серебряный призер Чемпионата ЦФО 2017;
Серебряный призер Владимирской области 2018.
 
Хомякова Елена Вадимовна (тренер) -Кандидат в мастера спорта
Серебряный призер Кубка Владимирской области 2015 (ниппон кемпо)
Бронзовый призёр Кубка России 2016 (ниппон кемпо )
Серебряный призер Чемпионата Владимирской области 2016 (ниппон кемпо)
Бронзовый призёр Первенства России 2016 (ниппон кемпо)
Чемпионка Ивановской области 2016 ( ниппон кемпо)
Серебряный призер всероссийских соревнований 2017 ( ниппон кемпо)
Чемпионка ЦФО 2018 (ниппон кемпо, ката)
Юрчина Алексей Юрьевич(тренер) -
серебряный призер первенства Владимирской области 2015
Бронзовый призер первенства Ивановской области 2017
Бронзовый призер ЦФО 2017
Чемпион Ивановской области 2018
Серебряный призер Владимирской области 2018
Чемпион Владимирской области 2018
Торопова Арина -
Победитель кубка России 2013 (ниппон кемпо девочки 10-11 лет),
Чемпионка России 2013 (ниппон кемпо девочки 10-11 лет),
Чемпионка Ивановской области,
Победитель кубка России 2014 (ниппон кемпо девочки 10-11 лет),
Чемпионка России 2014 (ниппон кемпо девочки 10-11 лет),
Победитель кубка России 2015 (ниппон кемпо девочки 12-13лет),
Чемпионка России 2015(ниппон кемпо девочки 12-13лет),
Тихомиров Константин - 
Серебряный призер Первенства Владимирской области 2017 
Бронзовый призер Первенства Владимирской области 2017 (ката группа)
Победитель первенства Владимирской области 2018 (ката)
Кузмичев Дмитрий -III юношеский разряд
Бронзовый призер Первенства Ивановской области 2015
Серебряный призер ЦФО 2016 (Ката, ниппон кемпо)
Бронзовый призер всероссийских детских соревнований 2017
Серебряный призер Первенства Владиминской области 2017
Чемпион Ивановской области 2018 (ката, ниппон кемпо)
Чемпион ЦФО 2018 (ката)
Чемпион владимирской области 2018 (ката, ниппон кемпо)
Павлова Юля
Бронзовый призер Чемпионата Ивановской области 2018 ( ниппон кемпо)
Серебряный призер ЦФО 2017 ( ниппон кемпо)
Бронзовый призер Кубка России 2018 (ниппон кемпо)
Серебряный призер Первенства Владимирской области 2018 ( ниппон кемпо)
Павлова Виктория -
Серебряный призер Первенства Владимирской области 2017 (ниппон кемпо)
Чемпионка Ивановской области 2018 (ниппон кемпо)
Серебряный призер Ивановской области 2018 (ката)
Чемпионка ЦФО 2018 (ниппон кемпо)
Бронзовый призер Первенства Владимирской области 2018 (ниппон кемпо )
Илларионов Антон -
Бронзовый призер Кубка Владимирской области 2016 (ниппон кемпо)
Чемпион Ивановской области 2018 (ниппон кемпо)
Бронзовый призер Всероссийсих соревнований 2018(ниппон кемпо)
Бронзовый призер Первенства Владимирской области 2018 (ниппон кемпо )
​Бронзовый призер Первенства Владимирской области 2018 (ката)
Дюжев Дмитрий
Минкин Максим  -
Шимарова Карина -